Россия: +7 (499) 737-48-45 | Горячая линия: +7 (800) 777-75-29 | Сервис: +7 (499) 703-32-13 | E-mail: codyson@codyson.ru

Очистка в ультразвуковой ванне - современный способ ухода за детскими предметами.

Очистка в ультразвуковой ванне - современный способ ухода за детскими предметами.

Появление в семье малыша - это всегда большое событие. Вполне естественно, что родители хотят уберечь свою кроху даже от самой маловероятной опасности.


Одно из самых важных, ежедневных мероприятий - это стерилизация предметов с которыми тесно контактирует малыш.


Это могут быть:

  • бутылочки
  • игрушки
  • погремушки
  • соски-пустышки и т.п.

Такие вещи ребенок постоянно тянет в рот, облизывает. В случае плохой гигиенической обработки велик риск попадания разного рода инфекции в еще не окрепший организм.


Раньше самым распространенным способом стерилизации являлось банальное кипячение нужных предметов. Но это хлопотно и слишком затратно по времени. К тому же стерилизуемые предметы выполнены из материалов, которые не выдерживают слишком высоких температур.

Вымыть бутылочки и игрушки с помощью химических моющих средств тоже не самый лучший вариант. Сложно проверить насколько хорошо смылось средство. А лишние химические соединения крохе совершенно ни к чему!


К счастью, время идет, появляются все более новые и совершенные способы обеззараживания.


На сегодняшний день один из самых эффективных способов очищения детской посуды и игрушек является чистка в ультразвуковой ванне. Простая и надежная система очистки посредством ультразвуковых волн гарантирует чистоту даже в самых труднодоступных частях предмета.


Результат превосходит все ожидания! Ультразвуковая ванна чистит за считанные минуты и убивает до 99% всевозможных бактерий. К тому же на лицо экономия времени родителей.


Если Вам дорого здоровье своего малыша и собственное время не бойтесь доверять современным технологиям!

Посмотрите другие интересные новости